<nav id="sqyig"></nav><nav id="sqyig"></nav>
<menu id="sqyig"><u id="sqyig"></u></menu>
<menu id="sqyig"><acronym id="sqyig"></acronym></menu>
<nav id="sqyig"></nav>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
    <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 韩秉龙
    咨询时间: 2021-4-8 8:02:53
    信件标题: 反映减速带安装是否经过相关部门审批
    所属类型: 反映问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 伟业?中央公园小区门前(万达路于胜利西路中间万新街以西)安装了3条减速带,请问是否合理,有没有经过相关部门审批。
    附件:
    处理结果
    承办单位: 交警支队
    处理时间: 2021-4-9 16:53:37
    处理结果: 您好,此路段周边建筑工地聚集,施工车辆居多,道路路幅宽、车速快,为了避免高速行驶的大型货车产生交通隐患,在与辖区各相关单位多次路面踏查的基础上设置了减速带,符合审批和安装手续。
    回复满意度
    好男人免费视频芒果视频