<nav id="sqyig"></nav><nav id="sqyig"></nav>
<menu id="sqyig"><u id="sqyig"></u></menu>
<menu id="sqyig"><acronym id="sqyig"></acronym></menu>
<nav id="sqyig"></nav>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
    <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 冯思奇
    咨询时间: 2021-3-28 11:37:43
    信件标题: 反映道路修整
    所属类型: 反映问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 百川御景门市街道长胜路 现道路泥泞不堪 小河流水 严重影响出行以及市容市貌 望有关部门及时修整 妥善安排 感谢政府
    附件:
    处理结果
    承办单位:
    处理时间: 2021-4-2 16:39:40
    处理结果: 您好,胜利路属于市政路我局将如实向市局汇报路况,争取早日维修。
    回复满意度
    好男人免费视频芒果视频