<nav id="sqyig"></nav><nav id="sqyig"></nav>
<menu id="sqyig"><u id="sqyig"></u></menu>
<menu id="sqyig"><acronym id="sqyig"></acronym></menu>
<nav id="sqyig"></nav>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
    <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 于升
    咨询时间: 2021-4-8 18:02:16
    信件标题: 咨询弃管楼的问题
    所属类型: 咨询问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 我住在北铁西早市旁边的银行楼,这个楼属于弃管楼,一直没有房改,没有房照,2021年被市政府列入整治项目,请问这个楼什么时候能给办房照?谢谢!
    附件:
    处理结果
    承办单位: 不动产登记中心
    处理时间: 2021-4-9 16:49:01
    处理结果: 你好,你的房子参与房改后就可以申请办理不动产权证书,办理房改请咨询佳木斯市房屋交易中心。
    回复满意度
    好男人免费视频芒果视频