<nav id="sqyig"></nav><nav id="sqyig"></nav>
<menu id="sqyig"><u id="sqyig"></u></menu>
<menu id="sqyig"><acronym id="sqyig"></acronym></menu>
<nav id="sqyig"></nav>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
    <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 吴胜京
    咨询时间: 2021-4-8 8:34:02
    信件标题: 咨询桦川221国道维修
    所属类型: 咨询问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 请问相关部门领导,桦川县221国道往集贤方向已经破烂不堪,非常颠簸,安全隐患很大,该路何时维修
    附件:
    处理结果
    承办单位: 交通运输局
    处理时间: 2021-4-9 16:50:33
    处理结果: 你好,此问题请您向桦川交通局反映。
    回复满意度
    好男人免费视频芒果视频