<nav id="sqyig"></nav><nav id="sqyig"></nav>
<menu id="sqyig"><u id="sqyig"></u></menu>
<menu id="sqyig"><acronym id="sqyig"></acronym></menu>
<nav id="sqyig"></nav>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
    <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 杨坤
    咨询时间: 2021-3-23 10:29:21
    信件标题: 反映供暖不热
    所属类型: 反映问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 还没有到停暖的时候,现在就不热了,老人孩子在家都穿棉衣裤,孩子感冒。供暖提前不给是不是也可以给返钱?外面下大雪都不热。
    附件:
    处理结果
    承办单位:
    处理时间: 2021-3-23 16:44:05
    处理结果: 经工作人员现场测量,其室内温度在20.7至21.9度之间,已经达标我市规定的供热标准。目前,随着室外温度转暖,供热参数也随之降低,但无论供热参数如何,都得保证用户室内温度不低于我市规定的20度标准,信访人因目前供热参数不如寒冬时节供热参数高,而投诉,希望信访人能够理解供热参数随着室外温度变化而逐渐调节这一道理。
    回复满意度
    好男人免费视频芒果视频