<nav id="sqyig"></nav><nav id="sqyig"></nav>
<menu id="sqyig"><u id="sqyig"></u></menu>
<menu id="sqyig"><acronym id="sqyig"></acronym></menu>
<nav id="sqyig"></nav>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
    <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 杨烨
    咨询时间: 2021-4-3 5:52:25
    信件标题: 反映关于清明节假期问题
    所属类型: 反映问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 黑龙江省建三江市第一高级中学不按照法定节日放假,强行削减学生假期,严重侵害了学生的正当合法权益
    附件:
    处理结果
    承办单位:
    处理时间: 2021-4-6 16:37:25
    处理结果: 请与市教育局中教科咨询,电话8615827。
    回复满意度
    好男人免费视频芒果视频