<nav id="sqyig"></nav><nav id="sqyig"></nav>
<menu id="sqyig"><u id="sqyig"></u></menu>
<menu id="sqyig"><acronym id="sqyig"></acronym></menu>
<nav id="sqyig"></nav>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
    <menu id="sqyig"><tt id="sqyig"></tt></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>
  • <menu id="sqyig"></menu>

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 刘汉青
    咨询时间: 2021-3-17 8:55:50
    信件标题: 反映夜晚噪音太大
    所属类型: 反映问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 您好,我是郊区四丰小镇居民。天福城建筑工地,离我家十米远,工地夜晚整夜施工,噪音很大严重影响居民休息,我们不知道找哪个部门解决,希望领导帮助协调解决问题,或者告知我们该怎么办? 谢谢
    附件:
    处理结果
    承办单位:
    处理时间: 2021-3-17 15:33:26
    处理结果: 热心的市民你好,你所反应的问题不属于我局职能范围内,请咨询生态环境局。
    回复满意度
    好男人免费视频芒果视频